"Балдаурен" - Аниматоры в Алматы

Заказ (круглосуточно)

8-707-222-47-25 

(Қаз, рус.)

Профессиональность! Доступность! Оперативность!

Лентяево в Алматы
лентяево в алматы

Наверно не бывает сейчас таких взрослых, которые хотя бы на краткий миг не хотели вернуться в беззаботное детство и окунуться в атмосферу вечного ожидания чуда и праздника. Насладиться беззаботностью и пониманием того, что в жизни за все несут ответственность взрослые, а тебе до этого момента еще долго расти. Потому подготовка торжества для своего любимого ребенка – особое событие. Все должно быть организовано на должном уровне, для того, чтоб мероприятие запомнилось как можно лучше. А воспоминания о нем еще долго согревали всех участников и вызывали улыбку умиления и ностальгии у уже повзрослевших участников. Для достижения этого приглашаются детские аниматоры Спортакус и Стефани на дом, и они помогут воплотить в жизнь эти намерения.

Особенно это будет кстати в нынешнее время, когда активные игры на свежем воздухе постепенно заменяются на пассивное сидение за компьютером в поисках интересного.

ПОТОМУ САМЫМ ЛУЧШИМ ВЫБОРОМ БУДЕТ, ЕСЛИ ПРАЗДНИК ПОСЕТЯТ АНИМАТОРЫ ПЕРСОНАЖИ ИЗ «ЛЕНТЯЕВО» СТЕФАНИ И СПОРТАКУС

 

Ведь они, как и экранные герои, сделают все от них зависящее, чтоб отвлечь молодежь от экранов и привнести в развлечения как можно больше движения.

Только представьте всевозможные салочки и игры с мячом, все подвижные догонялки, знакомые нам с детства, но подзабытые юным поколением. Аниматоры Стефани и Спортакус реанимируют их и заинтересуют в них малышей. И это сработает настолько хорошо, что найдет свое продолжение и по завершению праздника. А потому даже не сомневайтесь в необходимости этого приглашения.

Аниматоры Стефани и Спортакус сделают вечер незабываемым, и вы непременно захотите пригласить их еще не раз.