"Балдаурен" - Аниматоры в Алматы

Заказ (круглосуточно)

8-707-222-47-25 

(Қаз, рус.)

Профессиональность! Доступность! Оперативность!

Аниматоры щенячий патруль

Волшебный мир всегда привлекал детей, да, что уж греха таить, и взрослых тоже. Потому что это нечто неизведанное и интересное, то, о чем малоизвестно и от этого еще более удивительно. Кто сможет увлечь Ваших детей в магический мир чудес? Конечно это фея. Предлагаем в качестве аниматора на детский праздник фею или несколько фей.

феи в Алматы

Образ: феи 

Сценарий праздника: девочки мечтают стать волшебными феями, чтобы исполнять желания, свои и чужие, чтобы уметь летать, чтобы уметь делать необычное из обычных вещей. Заказ в качестве аниматора на детский праздник феи – это отличный выход для увлеченных магией девочек, которые любят мечтать, верят в сказку и хотят стать настоящими волшебницами. Но только вы зря думаете, что феи целыми днями заняты только тем, что колдуют, творят чудеса и летают куда-то по своим волшебным делам. Они невероятно сильно любят танцевать, веселиться и шалить. Поэтому программа обещает быть насыщенной, яркой и веселой. Ну и конечно с капелькой волшебства! Поэтому приготовьте волшебные палочки и магические крылышки.

В мастерской праздников "Балдаурен" есть феи как не привязанные к каким-то мультфильмам, так и феи Winx, фея Динь-Динь, фея цветов и другие.

фея аниматоры алматы
фея аниматоры алматы
фея аниматоры алматы